В торговом центре OldCity бесплатно научат танцевать хип-хоп и фанк

Торговый центр OldCity совместно со студией современного танца «Арт Моушен» приглашает вас принять участие в открытых мастер-классах по современным уличным видам танца, которые состоятся 20 и 27 февраля в 17:00 возле замка.

«Арт Моушен» получила много наград и титулов на территории Беларуси и за ее пределами. Сегодня студия входит в число лучших команд республики. Наши тренеры и учащиеся посещают мастер-классы лучших танцоров страны, СНГ и даже мира — и готовы поделиться с вами своим опытом совершенно бесплатно!

На данный момент в студии проходит НОВЫЙ НАБОР и формируются новые группы.
Старт занятий с 29 февраля!
Успей выбрать свое направление и записаться!

В нашей студии вы всегда можете рассчитывать на помощь профессиональных преподавателей, готовых поделиться с вами своим опытом и посодействовать вашему развитию. Танцевать с «Арт Моушен» может каждый!

У нас есть группы различного возраста и уровня танцевальной подготовки. Вы можете выбрать наиболее подходящую группу и посетить бесплатное пробное занятие.

В студии есть два комфортных зала. Тренировки проходят в удобное время в центре Гродно, в здании перчаточной фабрики «Акцент» на Советской площади (Мостовая улица, 31).

Основные стили, преподаваемые в Art Motion Dance Studio, — это направления уличного танца:

• Hip-Hop, Urban Choreography
• Break-Dance
• Krump

А также:

• Jazz-Funk
• Go-Go, High Heels
• Lady’s Group
• Fitness Groups (abt, abs, stretching, cardio)

В «Арт Моушен» можно обучаться с малых лет. Дорогие мамы, записывайте своих малышей в возрасте от 4 лет в детские группы, им понравится. При этом у вас есть возможность заниматься параллельно в соседнем зале, а не просто терять время в томительном ожидании своего ребёнка.
Ждем всех желающих на открытых занятиях и в студии, на новом наборе!

Подробная информация: vk.com/art.motion
Телефон 8-029-586-23-68

ЗАО «Строительное управление № 2»
УНП 500020565