«Модная Крама»: магазин исключительно красивых вещей от брестских дизайнеров

Известно, что в Бресте всегда шьют качественно. А чтобы убедиться в том, что это еще и красиво, необходимо посетить магазин женской одежды «Модная Крама» в Гродно на улице Горького, 73. Здесь представлен широкий ассортимент всех видов женской одежды от ведущих брестских производителей: Buter, Papaya, «Весналетто», «Женские Секреты», «Надин», «Прио», «Панда», «Магия Моды» и другие бренды собраны в одном месте. Чего-то не хватает? Есть возможность заказать!

Не имеет значения, какого вы возраста или какой размер носите — в «Модной Краме» вам подберут комплект любого назначения: от повседневного костюма до вечернего платья (и даже пальто!), помогут подчеркнуть все достоинства фигуры и стать эксклюзивно стильной — некоторые модели, представленные в магазине, входят в «лимитированные» коллекции, поэтому можно не бояться встретиться на работе или в ресторане с женщиной, одетой как вы.

В «Модной Краме» акцент делается на высокое качество товара. Лучшие европейские ткани в руках смелых брестских дизайнеров-экспериментаторов становятся небанальными и элегантными моделями, способными украсить гардероб даже искушенных в моде женщин. Использование натуральных тканей позволяет делать красивые вещи удобными, комфортными и практичными даже при длительном ношении.

Коллекции костюмов и платьев постоянно пополняются и обновляются: хотите строгий костюм для офиса или элегантный наряд для театра, мечтаете о маленьком черном платье или практичном костюме в этническом стиле? «Модная Крама» выполнит любой ваш каприз, а индивидуальный подход к подбору комплектов делает этот магазин своеобразным клубом, где всегда помогут советом. И всё этопо доступной цене! Которая, к слову, может существенно снизиться уже после первой покупки — в магазине предусмотрена система скидок, а также возможность покупки подарочного сертификата на любую сумму.

Кстати, подарки «Модная Крама» раздает щедро: специально к грядущим праздникам в магазине подготовлен ряд акций — от скидок в 10 % до приятных сюрпризов!
«Модная Крама» работает ежедневно: в будние дни с 10:00 до 19:00, а в выходные с 10:00 до 16:00. Заботясь о своих покупательницах, руководство магазина готово даже продлить время работы, чтобы сделать вас еще более красивой и элегантной!

ИП Петельчиц И. И.УНП 591182039