Сломался автомобиль? Мы легко доставим его к месту ремонта

Простой, недорогой и безопасный способ транспортировки авто — это эвакуация частичной погрузкой.

Таким способом можно транспортировать любые виды автомобилей, в том числе крупногабаритный транспорт, к которому относятся:

  • автобусы и микроавтобусы
  • прицепы
  • крупнотоннажные грузовики
  • спецтехника различного назначения

Эвакуаторы, используемые для перевозки транспорта частичной погрузкой, оснащаются лебедкой, с помощью которой выполняется погрузка транспортируемого автомобиля. Такая лебедка позволяет с легкостью справиться с ситуацией, когда машина застряла в грязи или не смогла преодолеть другое подобное препятствие. Еще одна особенность техники — более мощная гидравлика, которая справляется со значительной массой грузовых автомобилей. Единственное ограничение для такого способа эвакуации — передние или задние колеса не должны быть заблокированы.

Погрузка транспорта производится методом поднятия на платформу оси (передней или задней), где она фиксируется с помощью особого механизма. В таком положении перевозимый автомобиль надежно закреплен на платформе, при этом обеспечивается маневренность сцепки, благодаря чему эвакуатор в Гродно может легко передвигаться по улицам в условиях ограниченного пространства.

ИП Антоник Александр Викторович

УНП 191287561