Новинки от МТС: СМС подорожают, зато будет больше бесплатного интернета и разговоров

МТС услышал любителей интернет-серфинга — с 30 ноября в линейке «МТС СМАРТ» увеличатся объем пакетов с бесплатными мегабайтами.

Кроме того, бесплатных минут для разговоров тоже станет больше. Например, сейчас на одном из самых популярных тарифных планов «МТС СМАРТ» 750 бесплатных мегабайт и столько же минут. С 30 ноября бесплатными будут 1 Гб интернета и 1000 минут. После истечения бесплатных минут цена на разговоры станет ниже, чем сейчас. Плюс к этому абоненты смогут преобразовать бесплатные минуты внутри сети в межсетевые минуты. Новая услуга так и называется: «Все сети». Предложение доступно также тарифным планам «МТС СМАРТ mini» и «МТС СМАРТ+», сообщается на официальном сайте mts.by.

Пользователи «МТС СМАРТ mini» получат 500 Мб интернета и 500 минут, «МТС СМАРТ+» — 2 Гб и 2000 минут. На тарифном плане «МТС СМАРТ Гостевой» бесплатные пакеты увеличатся до 1000 минут и 1 Гб интернета.

Сервис «СМАРТ-box», который накапливает неизрасходованные минуты и мегабайты, улучшат: лимит накопления с 3 Гб и 3000 минут увеличится до 4 Гб и 4000 минут.

Перейти на любой тарифный план линейки «СМАРТ» можно бесплатно.

На остальных тарифных планах стоимость разговоров станет выше. СМС подорожают на всех тарифах, кроме «Отличный» и «Легко сказать», — на них сообщения станут дешевле.

МТС также сообщает, что изменятся условия пользования тарифными планами линейки «Домашний коннект». Абонентам предложат два бонуса — «Больше общения» (300 минут внутри сети и 500 Мб) и «Больше интернета» (100 минут внутри сети и 1,5 Гб). Получить бонус можно будет через USSD-запрос, пишет БелТА.

В тему

Вслед за МТС условия тарифных планов изменяет и Velcom. Изменения вступят в силу с 1 декабря. Абонентская плата вырастет от 3 000 до 8 000 рублей. Появятся бесплатные пакеты звонков и интернет-трафика.