Рыбака и «милок» встретил полный зал (+видео)

Александр Рыбак и его детище, группа Milki, выступили в концертном зале ГрГУ им. Янки Купалы 12 ноября.

Вначале на сцену вышли девушки, после первой песни появился и Александр. Не успели утихнуть аплодисменты, как Рыбак заиграл на скрипке знакомый фанатам мотив. Особенно публику радовало, как смешивают звук скрипки с элементами рок-н-ролла. Всё выступление сопровождала танцевальная группа поддержки, а также пианист Михаил Оргеш.


 


 


Между песнями победитель «Евровидения-2009» постоянно общался с публикой. Александр признался одной из девушек, что та очень похожа на его бывшую пассию, а узнав, что ее тоже зовут Наталья, он спрыгнул со сцены и станцевал с барышней. Зал воспринял это очень тепло. 

На первых рядах устроили фан-зону для самых активных: девушки махали флагом Норвегии, где был изображен виновник торжества, и не стеснялись вскакивать во время выступления. Весь зал встал, когда началась финальная композиция Fairytale, принесшая некогда победу Александру.

После концерта поклонницы рвались к кумиру в ожидании автографов и фотосессий. Александр целый час разговаривал с девушками и сфотографировался со всеми желающими.

Справка «ВГ»

Александр Рыбак — победитель конкурса «Евровидение-2009», проходившего в Москве. Родился в Минске, но практически всю жизнь живет в Норвегии, которой и принес победу. Ведет активную музыкальную деятельность на территории СНГ. Осенью 2014 года объявил кастинг, чтобы отобрать девушек для создания группы Milki и участия в «Евровидении-2015», представляя Беларусь. В счастливую пятерку попала и гродненка — Виктория Назарко, солистка вокального ансамбля «Миллениум». Но в отборочном туре квинтет на удивление всем оказался третьим. Сам Рыбак с результатами не согласен.