Знаменитый гродненский кикбоксер Ринат Булатов снялся в клипе

Вместе с гродненской группой «Я и Этот» вице-чемпион Кубка Европы по тайскому боксу Ринат Булатов снял видео к 10 ноября — Всемирному дню молодежи. Социальный ролик призывает отказаться от вредных привычек и вести здоровый образ жизни.

Фото: youtube.com

В клипе Ринат борется со своим противником, а позади него играют и поют участники группы «Я и Этот». Примечательно, что здесь нет ритмов барабанной установки: их заменили удары спортсмена.


Кикбоксер считает, что по видео другие парни поймут, что пить и курить вредно и непривлекательно в глазах девушек, а заниматься спортом — полезно.

— Девушке намного приятнее быть рядом с молодым человеком, который находится в хорошей физической форме и сможет всегда защитить ее, а не будет вонять перегаром и упадет уже после первого удара, — говорит кикбоксер.

Справка «ВГ»

Ринат Булатов — чемпион Балтийской лиги по версии BMAF по кикбоксингу, вице-чемпион Кубка Европы по тайскому боксу. Он неоднократно побеждал в турнирах по тайскому боксу в Польше, Литве, Латвии, Чехии и Словакии. У Рината один из самых жестких «лоу-киков» (низкий полукруговой удар ногой) в легком весе.