Главный тренер «Немана» Милош Холан приглашает болельщиков на встречу

Главком «Немана» хочет лично познакомиться с гродненскими поклонниками хоккея.

Фото: hcneman.by

Об этом тренер заявил после победы над бобруйским «Динамо»:

— Где бы я ни работал, всегда встречался с болельщиками. Каждое мнение для меня важно. Буду рад познакомиться с нашими поклонниками и буду ждать этой встречи. Мои двери всегда открыты. Сейчас будет пауза в чемпионате, надеюсь, что мы увидимся.

Игра очередного тура чемпионата Беларуси, проходившая в гродненском Ледовом дворце спорта, завершилась со счетом 7:2 в пользу «красно-черных». Семь шайб забросили разные игроки: Михайлов, Боголейша, Лисичкин, Боярчук, Ментюк, Степанов и Ластовецкий.

«Неман» с 36 очками после 17 игр занимает в турнирной таблице третье место. В субботу подопечные Милоша Холана встретятся с «Могилёвом» (начало в 13:00). После этого матча в чемпионате наступит пауза, которая завершится 12 ноября. В этот день гродненцы на выезде сыграют с «Гомелем».

В тему

Наши в сборной

Главный тренер национальной сборной страны Дейв Льюис вызвал трех игроков «Немана» на ноябрьский сбор, который пройдет с 2 по 4 ноября. Это — вратарь Максим Саманьков, защитник Илья Казнадей и нападающий Павел Боярчук. Затем белорусы сыграют в Euro Ice Hockey Challenge — в латвийской Лиепае команда Льюиса проведет поединки против сборных Латвии, Италии и Японии.