4 сентября в Гродно откроется новый гипермаркет «Гиппо»

Новый гипермаркет разместится в торговом центре OldCity на улице Дубко.

В первые два дня работы «Гиппо» покупателей ожидает акция «2 по цене 1»: со скидкой можно будет купить чай, крупы, сухофрукты, овощную и фруктовую консервацию, кофе, снэки. В торговом зале продукты будут помечены специальным ценником.

По окончании этой акции предложат следующий вариант экономии: с 4 по 16 сентября в магазине можно будет купить 16 наименований товаров по принципу «3 по цене 2-х». Кроме того, будут снижены цены на более чем 500 видов продукции, в том числе и на фрукты.

Постоянные покупатели «Гиппо» в Гродно наверняка оценят выгоды новой программы лояльности «Асоба». В течение нескольких недель после открытия гипермаркета карты «Асоба» можно получить бесплатно.

Режим работы магазина: ежедневно с 9:00 до 23:00, без выходных. Однако точное время, когда он впервые распахнет двери, пока неизвестно.

Справка «ВГ»

В новом гипермаркете гродненцы и гости города найдут широкий выбор свежих овощей и фруктов, охлажденного мяса, детской одежды и игрушек, а также товаров собственной торговой марки «Очень» по выгодным ценам. Своя пекарня каждый день будет снабжать специальный отдел свежим хлебом, сдобной выпечкой и тортами. Кулинария предложит более 100 наименований готовых блюд. Покупателей с детьми «Гиппо» порадует расширенным отделом детских товаров, в том числе детской одежды, игрушек.