Станьте обладателем золотого или серебряного слитка!

Заполните анкету первого этапа голосования Премии «Народная Марка Беларуси» на официальном сайте в срок до 31 августа и участвуйте в розыгрыше призового фонда Премии – 100 серебряных и 10 золотых слитков. Поддержите любимых производителей продуктов питания в праве гордо называться «Народной Маркой»!

Заполните анкету первого этапа голосования Премии «Народная Марка Беларуси» на официальном сайте в срок до 31 августа и участвуйте в розыгрыше призового фонда Премии – 100 серебряных и 10 золотых слитков. Поддержите любимых производителей продуктов питания в праве гордо называться «Народной Маркой»!

Уникальность Премии состоит в отсутствии профессионального жюри. Победителей определяют исключительно потребители, жители всех областей и регионов Беларуси. В анкетах не предлагается вариантов ответа– потребители сами называют те торговые марки, которые знают, предпочитают и считают лучшими.

Обладатели почетного звания «Народная Марка Беларуси 2016» будут объявлены 3 декабря 2015 года на торжественной Церемонии награждения победителей, которая традиционно пройдет с участием лучших музыкальных исполнителей и коллективов Беларуси. ТВ-шоу «Народная Марка» выйдет в эфире телеканала ОНТ в период рождественских и новогодних праздников.

ГОЛОСУЙТЕ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Подробная информация о Премии на официальном сайте www.narodnayamarka.by.