Гродненская фирма такси резко снижает расценки

В редакцию обратилась гродненская служба такси и сообщила, что в честь 20-летия в компании резко снижают стоимость поездок. Акция будет действовать постоянно с сегодняшего дня.

Фото: autopolis.by

Теперь минимальная стоимость поездки в такси снижена до 20 тысяч. В компании пояснили, с чем связана реформа тарифов.

— Необходимость пересмотреть расценки назревала в городе еще с начала года, но достичь ценового согласия компаниям не удавалось из-за специфики тарификации в каждой из них. Чтобы инициировать позитивные изменения, мы запустили проект «20 лет — 20 тысяч», приуроченный к юбилею компании, — комментирует новость замдиректора службы «Бертель» Игорь Стасюкевич. — Акция бессрочная, не привязана к конкретным дням, часам или улицам, а действует круглые сутки для любого клиента. При этом за пассажиром сохраняются бонусы за поездку и возможность накопления призовых денег после приглашения друзей.

Проект связан с расширением сферы влияния компании, выходом системы на республиканский уровень и возможностями собственного программного комплекса. Высокая рентабельность предприятия не ограничивает его в запуске сложных и затратных акций и новых проектов, направленных на максимальную экономию средств пассажира. К реформе тарифов присоединились многие компании города. Понижение тарифов финансово облегчит передвижение гродненцев и сделает вызов машины такси почти таким же доступным, как поездки на общественном транспорте.

На мероприятии Sunday будет действовать специальная акция для удобства гостей мероприятия. Вызывая службу такси 107, горожане и приезжие могут добраться на фестиваль и обратно со скидкой 20 %!

«Бертель» УЧСП УНП 500386070