На автофестиваль SunDay — 2015 приедет «Бумбокс» (обновлено)

Спортивный МАЗ, участник международного ралли-марафона «Дакар», приедет на VI Международный автофестиваль SunDay — 2015. Он состоится на месте старого аэродрома напротив Юбилейного озера в субботу, 18 июля. Открытие в 14.00.

Будет представлено более 150 уникальных автомобилей из Беларуси, России, Польши, Литвы, Латвии. По традиции определят лучшие авто в номинациях «Тюнинг», «Стенс» (заниженные авто), «Автозвук», «Ретро», «Аэрография». В этом году выберут лучший электромобиль. Мастера аэрографии разрисуют машины, а профессиональные механики проведут мастер-класс по покраске автомобилей и покажут, как можно восстановить кузов битого авто без покраски. 

Для зрителей организуют несколько зон отдыха — арбалетные тиры, страйкбол, лазертаг. Детей развлекут аниматоры. Пройдут первый ралли-спринт и соревнования радиоуправляемых моделей. Завершит праздник концерт популярной украинской группы «Бумбокс» и дискотекой под открытым небом.

Как добраться на фестиваль — читайте здесь

На мероприятии Sunday будет действовать специальная акция для удобства гостей мероприятия. Вызывая службу такси 107, горожане и приезжие могут добраться на фестиваль и обратно со скидкой 20 %!

«Бертель» УЧСП УНП 500386070