Автокино на Юбилейном озере: фильмы на 19 – 21 июня

Кинотеатр под открытым небом на Юбилейном традиционно работает все лето с пятницы по воскресенье. Начало сеансов в 22:30. В эти выходные покажут ужасы и комедию.

Фото: downtown.ru

Площадка под открытым небом рассчитана на 80 автомобилей, стоимость въездного билета — 40 тысяч с машины.

Расписание сеансов:

19 июля, пятница: «Ведьма» (драма, ужасы), Россия, 2006 год

В главных ролях: Валерий Николаев, Евгения Крюкова
Веселый и обаятельный журналист по имени Айван известен своим пристрастием к светским тусовкам и публичным скандалам. А потому предложение босса отправиться исследовать природу загадочных явлений, происходящих в отдаленном городке, воспринимает без особого энтузиазма. Айван отправляется в путь, намереваясь побыстрее разделаться с досадным поручением. Однако к вечеру его автомобиль оказывается на заброшенной дороге, которая приводит к старому дому, где заблудившийся путник устраивается на ночлег.

Когда часы пробили полночь, на пороге комнаты возникает очаровательная девушка. Большой любитель женского общества, он пускает в ход свое обаяние и быстро встречает взаимность. У Айвана и в мыслях нет, что объятия нежной девы обернутся настоящим кошмаром.

20 июля, суббота: «Горько! — 2» (комедия), Россия, 2014 год

В главных ролях: Ян Цаплик, Юлия Александрова, Юлия Сулес, Сергей Светлаков

В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу, а он в гробу все это… видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием… Светлакова.

21 июля, воскресенье: «Логово зверя» (ужасы), США, 2013 год

В главных ролях: Харрисон Гилбертсон, Лиана Либерато, Джеки Уивер

Семья 18-ти летнего Эвана переезжает в новый дом, прошлые владельцы которого погибли при странных обстоятельствах. Единственная выжившая хозяйка дома — Джанет отказывается раскрывать тайну трагической гибели родных. Отправившись ночью на прогулку, Эван встречает прекрасную девушку Саманту. Подростки начинают тесно общаться. Их общий интерес — таинственный дом семьи Ашер. Сэм рассказывает Эвану о том, что случилось с прошлыми владельцами дома. Герои решают выйти с призраками на прямой контакт. Но не все тайны стоит разгадывать, ибо за ними кроется нечто совершенно ужасающее.