С «Вечёркой» посмотрим крутые тачки: на Советскую площадь приедут «дрифты», раритеты, байки

Тюнингованный «Форд-Мустанг», раритетные «Волгу» и «ЗАЗ», спортивный TRUCK смогут увидеть гродненцы в следующую субботу.

На Советской площади 27 июня пройдет выставка необычных автомобилей и мотоциклов в рамках проекта «Вечёрки» и городского праздника ко Дню молодежи «Крутые тачки — 2».

В центре города соберут более трех десятков интересных машин Гродно — редкие серийные и тюнингованные из Grodno Racing Club, раритетные, спортивные (предназначенные для участия в ралли-рейдах) автоклуба «Гродно 4х4», машины-самоделки гродненцев.

Звездами праздника станут дорогие автомобили участников дрифта, который пройдет в гродненском аэропорту 28 июня. Кроме того, будут представлены самые интересные мотоциклы гродненского мотоклуба «Носороги». Кроме выставки машин пройдут показательные номера дрифтеров, акция гродненской ГАИ, а также зажгут танцовщики модерн-балета, ирландских танцев, сальсы и брейка. Сыграют духовые оркестры, а журналисты «Вечернего Гродно» и сайта Autogrodno.by вместе с владельцами авто будут открыты для общения с читателями.