Акция от vgr.by: ответь на вопросы и получи билеты на «Океан Эльзы» (добавлены правильные ответы)

У нас есть билеты для двоих на концерт группы «Океан Эльзы», которая выступит в Гродно 29 апреля с юбилейным концертом, посвященным 20-летию коллектива. Мы предлагаем поучаствовать в нашей акции и получить их совершенно бесплатно.

Фото: allstars.by

 

Внимание! Правильные ответы!

146 писем с пометкой «Океан Эльзы» получили мы за два дня на наш ящик. Благодарим за проявленную активность!

Итак, правильные ответы:

  • 1. «Обийми», альбом «Земля».
  • 2. Клип на песню «Там де нас нема».
  • 3. Львов.

Почти никто не ошибся — разве что некоторые забывали указывать название альбома в первом вопросе. Такие ответы по нашим правилам считались неполными, и нам пришлось исключить их из списка правильных. По нашим правилам, с одного электронного адреса можно было отправить только одно письмо с вариантами ответа. Поэтому некоторые читатели присылали ответы с двух или трех разных электронных ящиков. А некоторые и вовсе пошли на хитрость и, по всей видимости, специально к акции создали с десяток разных электронных адресов. К примеру, в первой двадцатке целых восемь писем подписано одной фамилией, в то время как электронные адреса — разные.

Нажмите на картинку, чтобы увеличить

Поздравляем Надежду Шевченко. Именно ее письмо оказалось двадцатым по счету в списке писем с правильными ответами. Ей мы и вручим пригласительный на двоих на концерт группы «»Океан Ельзи»: все буде добре!»

Внимание, акция!!!!

Поклонникам «Океана Эльзы» мы предлагаем поучаствовать в нашей акции и ответить на 3 простых вопроса.

Вопрос №1

Прослушайте отрывок одной из композиций группы и укажите название песни и альбома, в котором она вышла

{mp3}konkurs_okean{/mp3}

Вопрос №2

Посмотрите кусочек известного клипа «Океана Эльзы» и назовите название песни, на которую он снят


Вопрос №3

Назовите украинский город, в котором образовалась группа «Океан Эльзы» 

Правила

Правильные ответы необходимо будет прислать по электронному адресу news.vgr@gmail.com с пометкой «Океан Эльзы».

Кто получит билеты?

Билеты получит тот, кто двадцатым пришлет правильные ответы на все три вопроса. 

Ваши ответы ждем по электронному адресу news.vgr@gmail.com с пометкой «Океан Эльзы» в субботу и воскресенье (25 и 26 апреля). Внимание: с одного электронного адреса можно отправить только одно письмо с вариантами ответа.

О концерте

Юбилейный концерт «Океан Ельзи»: все буде добре! пройдет в лучших традициях группы, обещают организаторы. Музыканты исполнят особую, ностальгическую программу, в которую войдут все главные хиты. Со сцены прозвучат знаменитые «Без бою», «Вiще неба», «Я так хочу», «Така, як тi», «Квiтка», «Все буде добре».

Говоря об этом юбилейном туре, фронтмен группы Святослав Вакарчук отметил: «В эти непростые времена нам крайне важно быть вместе. Мы бы хотели, чтобы творческие праздники по случаю 20-летия группы стали своеобразным итогом не только для нас, но и для поколения, которое выросло за эти два десятка лет».

Двадцать лет назад они играли песню о Микки Маусе и репетировали во львовском  общежитии. Стены их комнаты были обиты «звукоизоляционными» лотками от яиц, ударник молотил чуть ли не по деревянному стулу, а друзья высмеивали даже название: «Океан кого? Ребята, вы серьезно?» А сегодня они собирают стадионы и имеют статус легенд.

Где?

  • Ледовый дворец спорта

Когда?

  • 29 апреля, 19:00

Цена: 390 000–690 000