«Белтелеком» повышает цены на низкоскоростные тарифные планы линейки «Домосед»

Республиканское унитарное предприятие «Белтелеком» повышает цены на низкоскоростные тарифные планы линейки «Домосед», сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия. 

«С 12 марта изменится стоимость низкоскоростных тарифных планов линейки «Домосед». Высокоскоростные тарифные планы от 3 и более Мбит/с остаются без изменений», — пояснили в пресс-службе. 

Для физических лиц тариф ByFly «Домосед» будет стоить 97,2 тыс. Br, «Домосед классик» — 105 тыс. Br, «Надежный домосед» и «Домосед юниор» — 120 тыс. Br. Юридические лица и ИП теперь должны будут платить за тариф «Домосед» 81 тыс. Br, «Домосед классик» — 87,5 тыс. Br, «Надежный домосед» и «Домосед юниор» — 100 тыс. Br.

«Для дальнейшей активизации роста скоростей «Белтелеком» проводит политику сдерживания цен на тарифные планы линейки «Рекорд», а также на тарифные планы линейки «Домосед» со скоростью 3 и более Мбит/с», — подчеркнули на предприятии. В результате разница в стоимости тарифного плана «Домосед плюс» (3 Мбит/с) и «Домосед» (1 Мбит/с) составит 18,9 тыс. Br, а для абонентов «Домосед классик» (2 Мбит/с) — всего 11,1 тыс. Br. «Это значит, что абоненты «Домосед» смогут увеличить скорость доступа в интернет в 3 раза, а абоненты «Домосед классик» — в 1,5 раза, сменив тарифный план на «Домосед плюс» с минимальной разницей в стоимости», — отметили в пресс-службе.