В Гродненской области пьяный мужчина напал с бензопилой на трех женщин

Мужчина, чтобы получить деньги на алкоголь, избил гражданскую жену, угрожал повесить ее и в итоге напал на нее с бензопилой. Под горячую руку попали и две соседки.

Страсти разгорелись в Вороновском районе. Мужчина выпивал в компании друзей. Когда вернулся домой, ему захотелось добавки. Однако сожительница отказалась наливать спиртное. Тогда мужчина решил пойти в магазин. Он вспомнил, что все свои сбережения отдавал гражданской жене, поэтому начал агрессивно настаивать на возврате денег, сообщает пресс-служба УВД.

Женщина на претензии не реагировала, и подозреваемый приступил к действиям: начал избивать сожительницу, угрожал, что повесит. Крики услышали соседи. В скандал вмешались 56-летняя соседка с 16-летней дочерью. Когда в доме появились свидетели, мужчина схватил бензопилу и начал угрожать присутствующим. Соседки чудом вырвались с «поля боя» и вызвали участкового.

Милиционеру удалось успокоить дебошира. Сейчас он находится в специализированном медицинском учреждении, где принудительно лечится от алкоголизма. Возбуждены уголовные дела за причинение легких телесных повреждений и угрозу убийством.