«Ангелы» устроили флешмоб перед премьерой эротической драмы

12 февраля перед премьерой фильма «50 оттенков серого» дети и артисты проекта «Знай наших» провели воспитательный флешмоб против спайса для зрителей кинотеатра «Красная звезда».

Взрослые «ангелы» появились неожиданно для публики в разных частях помещения и застыли в неподвижности. После окончания видеоклипа, в котором освещалась проблема спайса, из зала внезапно появились маленькие «ангелы» (символ любви и добра в каждом человеке). Они прошли мимо зрителей и взрослых «ангелов» на сцену. Там дети прикосновением «оживили» героев видео. После этого все застывшие фигуры одновременно «ожили» и спели песню.

Режиссер видеоролика — Руслан Гайдай. Организаторы полагают, что для привлечения внимания молодежи к проблеме спайса нужны новые подходы, одним из которых является поп-культура.

Гродненцы по-разному реагировали на флешмоб и ждали премьеры эротической драмы «50 оттенков серого». Кстати, фильм скорее разочаровал зрителей. Его рейтинг на «Кинопоиске» после первого дня показа — всего лишь 4,37 балла из десяти, а на imdb и того ниже.