В театре кукол откроется загс

Стать мужем и женой без штампа в паспорте теперь можно не только в Вегасе. Зарегистрировать брак гродненцы могут в театре кукол в День влюбленных. Праздник «Любовь как в кино» пройдет в субботу, 14 февраля.

фото: www.weddinginukraine.com

Импровизированный загс будет работать только в этот романтический вечер, а расписавшиеся пары получат шуточный сертификат, рассказала литературный редактор театра Анна Фортальнова. Гости вечера смогут узнать свою судьбу у гадалки, поучаствовать в конкурсах и выиграть романтическое свидание в тайном уголке театра.

Влюбленным парочкам предложат сделать снимок на память в экстравагантных нарядах. Веселить и подбадривать тех, кто еще в поиске любви, будет человек-«обнимашка». Кульминацией станет концерт с песнями о любви, юмористическими номерами и миниатюрами с участием кукол.

Куда еще пойти 14 февраля

Сделать семейную валентинку на праздник приглашают детей и родителей в антикафе «Живое время» 14 февраля с 13.00 до 14.00.

Любителей ночных клубов приглашают на романтические вечеринки. 

Первыми отметят день влюбленных в «Базе»: дресс-код Red party — красное платье, девушки в таком наряде пройдут в клуб бесплатно. Гостей будет развлекать гродненский участник проекта «Голос» Григорий Лавыш.

В этом году в ночном клубе «Галактика» устроят праздник для подростков и молодежи старше 18 лет. Вечеринка Big Love начнется в 17.00, а вечером с 22.00 гостей клуба ожидает световым и лазерным шоу и танцами гоу-гоу.

Самый жаркий день влюбленных обещает быть в клубе «Тайм Аут». Здесь организуют бар одиноких девушек, которые ищут свою половину. В программе также лесби-шоу, стрип-шоу, приват-шоу и подарки для влюбленных. Для страстно целующихся у входа парочек дорога в клуб будет свободной.

Отметить день всех влюбленных предлагают и в Коробчицах. Все гродненцы, которых зовут Валентин или Валентина, смогут попасть на территорию комплекса бесплатно. Если кто-то из парочек решит публично признаться своей половинке в любви, сотрудники комплекса прокатят влюбленных на карете Золушки. Бесплатно пройдут на территорию комплекса и те пары, которые поженились меньше чем 1 год и 14 дней назад. У всех гостей будет возможность сделать  валентинку своими руками и подарить ее своей половинке.