Китаец в течение 10 лет воровал трусы и бюстгальтеры соседок

Житель города Юйлинь на юго-востоке Китая свыше десяти лет воровал нижнее белье своих соседок. Похитителя трусов и бюстгальтеров поймали после того, как обвалился навесной потолок в его квартире, где он хранил украденное, сообщает The Daily Mail.

Фото: Imaginechina / FOTOLINK / East News

 

По информации издания, неполное имя вора — Тан (Tang), в общей сложности в его тайнике над спальней нашли более двух тысяч предметов нижнего белья. Всего он залез в 750 квартир, которые обворовывал в то время, пока хозяева были на работе.

Для того чтобы подсчитать размеры «добычи» Тана, полиция разложила украденные им предметы прямо перед домом, где он жил, сообщает South China Morning Post.

В полиции города, который находится в Гуанси-Чжуанском автономном районе, отметили, что Тану от 30 до 40 лет. Он получил доступ в квартиры других обитателей его дома с помощью универсального ключа, подходящего ко всем замкам. Каким образом Тан его получил, неясно.

В правоохранительных органах также рассказали, что вор пробирался и в другие жилые здания, передает Shanghaiist. Тан сознался в кражах, объяснив свои поступки психическим заболеванием, которое у него с детства.