В Гродно открылся бар «Релакс»: ночные танцы и шоу барменов

За пару месяцев мини-столовая «Еда» по улице Кирова превратилась в бар «Релакс». Вместо недорогих стульев появились кожаные диваны, а яркие фотографии блюд на стенах сменила дорогая отделка из породистого клена.

Новые владельцы делают ставку не на быстрые обеды, танцевальные шоу, расслабляющую обстановку и респектабельных клиентов.

Уже у входа в заведение чувствуется атмосфера лаунж-клуба: соответствующая обстановка, приглушенный свет, фиолетово-красные тона и негромкая музыка. Бар небольшой по размерам и может принять одновременно не более тридцати отдыхающих. Есть VIP-места — рассчитаны на две компании по шесть человек. И снова бросается в глаза дорогая отделка ручной работы из клена.

— Мы работаем до утра и каждую неделю будем удивлять гродненцев новой программой: это мужские и женские танцевальные шоу, бармен-шоу, стенд-апы в духе «Камеди клаб», — рассказывает руководитель бара.

Владельцы не скрывают, что хотят видеть презентабельных клиентов: бар рассчитан на определенный уровень отдыхающих — средний и выше. Блюда  стоят  до 250 тысяч рублей, а самая дорогая бутылка алкоголя обойдется в 3,4 миллиона рублей. Днем здесь можно пообедать — комплексный ланч стоит около 50 тысяч рублей.

В «Релаксе» действует фейсконтроль и дресс-код. «16-летних или 17-летних у нас среди отдыхающих не будет», — говорят владельцы. В четверг, пятницу, субботу на вечеринки вход платный, в остальные дни — свободный. Постоянным отдыхающим обещают подарить карты особо значимых клиентов, которые предусматривают индивидуальный подход и бесплатный вход на вечеринки. Заведение можно арендовать для вечеринки или девичника. Кстати, деньги, вырученные за каждый четвертый билет, подарят гродненскому детскому дому. В еще одном кафе Гродно, «Рандеву», в детский дом отправляют деньги за каждый пятый бизнес-ланч.

В перспективе «Релакс» хотят расширить за счет второго этажа, чтобы там можно было устраивать романтические ужины для влюбленных или бизнес-встречи.