Хоккеисты «Немана» потерпели домашнее поражение от «Витебска» (видео)

Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В среду состоялся очередной тур хоккейного чемпионата страны. На своей площадке гродненский «Неман» принимал «Витебск» и уступил. Счет в первом периоде открыл Агеев, а во второй двадцатиминутке преимущество гостей увеличил Щурко.  На второй перерыв команды уходили при счете 1:2 — за 24 секунды до сирены Боярчук отыграл один гол.

Впрочем, на большее «красно-черных» не хватило, давление на ворота «Витебска» результата не принесло,  а точку в матче поставил соперник «Немана». 1:3 — «Витебск» увозит из Гродно три очка.

В турнирной таблице у «Немана» после 30 игр 48 очков и пятое место.

В тему

Матчи суперфинала Континентального кубка пройдут в Германии

Бремерхавен примет суперфинал турнира Континентального кубка. Об этом сообщает Международная федерация хоккея.

Победитель турнира получит право  участвовать в хоккейной Лиге чемпионов. Напомним, что соперниками «Немана» будут казахский «Иртыш» французский «Анже», а также хозяева — «Фиштаун». Игры пройдут с 9 по 11 января будущего года на построенной в 2011 году Eisarena Bremerhaven, вмещающей 4422 зрителя.