Бар возле автовокзала: релакс перепутали со стриптизом

Открытие нового развлекательного заведения на улице Кирова, которое должно появиться на месте бывшего кафе «Еда», взволновало горожан. «Неужели в нашем городе будет стриптиз-клуб?» — возмущенно спрашивали читатели по телефону.

фото Сергея Людкевича

Оказалось, что стриптиз-клуб в Гродно открывать не планируют. Новый «Релакс-бар», по задумке владельцев, должен стать местом отдыха горожан.

— Это будет обычное место отдыха для приличных людей, — объяснил совладелец еще не открывшегося заведения. — Введем фейс-контроль и дресс-код. Хотим организовывать тематические вечеринки, приглашать диджеев, музыкантов, хореографов танцевальных коллективов, устраивать бармен-шоу.

Владельцы отметили, что в «Релакс-баре» никогда не предполагалось специализироваться на показах развлекательных программ с «клубничкой».

— В первую очередь мы хотим открыть еще одно развлекательное заведение в центре Гродно, где горожане смогут качественно провести свободное время. Если нас неправильно поняли, приносим жителям города свои извинения, — уточнил собеседник.

Известно, что собственники клуба уже отстранили от должности директора, который в своем интервью сообщил горожанам неверную информацию.

Напомним, что «Релакс-бар» планируют открыть в ноябре или декабре нынешнего года. Сейчас идет ремонт. Одновременно отдыхать здесь смогут не более тридцати человек. В будущем владельцы хотят расширить заведение за счет второго этажа. Оборудуют мини-зал, в котором посетители смогут провести романтический ужин или деловую встречу, отдохнуть небольшой компанией. В качестве дополнительного развлечения гостям предложат поиграть в PlayStation, спеть под караоке. Также на втором этаже будет административное помещение. Все посетители смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.