Фестиваль моды в Гродно: 130 моделей выйдут на подиум «Радиоволны»

На втором фестивале моды Grodno Fashion Show-2014 покажут около 40 дизайнерских коллекций. Пройдет шоу в зрительном зале ОАО «Радиоволна» 1 ноября.

фото из архива ВГ

В день фестиваля состоится два показа – в 15.00 и 19.00, сообщил организатор фестиваля Игорь Легович. На 25-метровый подиум выйдут около 130 моделей с женскими, мужскими и детскими коллекциями ведущих белорусских предприятий и молодых дизайнеров. Также здесь покажут одежду мировых брендов. Выступления будет транслировать огромный 25-метровый проекционный экран.

В перерывах между показами гости фестиваля смогут купить модные дизайнерские аксессуары, украшения и галантерею. Несколько известных косметических компаний проведут на фестивале свои промо-акции, а также сделают гостям бесплатный макияж. Ожидается, что фестиваль посетят более тысячи гостей.

Цена билета — 80 тысяч рублей. Их можно приобрести в кассе филармонии (в гостинице «Гродно» на 13-м этаже), в информационном центре ТЦ «Корона» и у распространителей. Для тех, кто не успеет купить билет, продажа будет организована в день фестиваля около ОАО «Радиоволна».