Бар со стриптизом откроют возле автовокзала

Клуб, в котором можно будет увидеть go-go и стриптиз, появится в районе автовокзала. Новое заведение «Релакс-бар» откроют на месте бывшего бюджетного заведения «Еда» на улице Кирова.

фото Сергея Людкевича

Открыть новое место для отдыха планируют в ноябре-декабре этого года. Сейчас в здании идет ремонт. Справа появилась барная стойка. Слева около входа разместится VIP-зона на подиуме, с кожаными диванами и столиками. Напротив нее — подиум для музыкантов или танцовщиц go-go. Еще несколько столиков поставят в зале. Всего бар рассчитан на 30 посетителей, 14 мест — в VIP-зоне. Интерьер и мебель делают из породистого клена в шоколадно-бордовых тонах, стены — с подсветкой. Барную стойку оформят в стиле параметризма с помощью рельефных пластин. Кухню посетителям теперь не будет видно — ее отгородили стенкой. Снаружи здание окрасили в светло-коричневый цвет, рассказал директор ООО «РМБСпай» Артур Римша.

В планах — женский и мужской стриптиз, выступления диджеев, тематические вечеринки. На входе — фейсконтроль и проверка дресс-кода. Владельцы бара хотят задействовать и второй этаж здания. Известно, что «там можно будет отдыхать наедине». Также в будущем планируют перейти на круглосуточное обслуживание.