«Белтелеком» добавил 10 каналов в базовые пакеты услуг интерактивного телевидения ZALA

РУП "Белтелеком" увеличил количество каналов в базовых пакетах услуг интерактивного телевидения ZALA "Премьера" и "Просто ТВ" с 40 до 50, сообщили БЕЛТА в пресс-службе компании.

Новые каналы будут предложены абонентам в режиме тестовой трансляции с целью изучения зрительских предпочтений и интересов. «По итогам тестирования будет произведен окончательный отбор каналов для базовых пакетов «Премьера» и «Просто ТВ». Такой подход поможет определить именно те каналы, которые наиболее интересны абонентам. При изменении набора каналов в перспективе общее их количество останется неизменным и будет составлять не менее 50″, — отметили в пресс-службе.

В компании также проинформировали, что с 1 октября изменится стоимость отдельных услуг электросвязи: «РУП «Белтелеком» постоянно внедряет передовые технологии, направленные на повышение качества услуг и уровня обслуживания абонентов. Реализация этих мероприятий предполагает внесение изменений в стоимость отдельных услуг электросвязи».

«Изменения коснутся услуг по предоставлению международных телефонных соединений, справочно-информационных услуг и части других сервисов. С 3 октября изменения затронут также стоимость базовых пакетов услуг интерактивного телевидения ZALA, тарифы на которые будут повышены в связи с увеличением общего количества транслируемых каналов», — пояснили в пресс-службе «Белтелекома». Здесь обратили внимание, что с 1 октября без изменений останется стоимость следующих услуг: доступ к интернету (byfly), гарантированная полоса пропускания, телефонные соединения с абонентами сетей сотовой подвижной электросвязи и др.