Голосуйте за «Народную марку» прямо сейчас!

Заполните анкету второго этапа премии «Народная Марка» и участвуйте в розыгрыше призов от организаторов —100 серебряных и 10 золотых слитков!

 

Премия «Народная Марка»—ежегодная общенациональная премия потребительского признания, которая определяет лидирующие товары и услуги страны путем массового открытого голосования населения в СМИ.

Организаторы приглашают всех жителей Беларуси, кому небезразлично качество товаров и услуг в нашей стране, отдать свои голоса в поддержку любимых производителей!

Анкету второго этапа «Народной Марки»в номинациях непродовольственных товаров и услугищитев печатных изданиях Беларуси.Сполным перечнем можно ознакомиться на сайтепремии. На сайте можно заполнить и электронный вариант анкеты. Заполненную анкету высылайте в адрес организаторов до 21 сентября и участвуйте во втором розыгрыше серебряных и золотых слитков, который состоится 30 сентября! ГОЛОСУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Организаторы премии благодарят всех участников первого этапа голосования в номинациях продуктов питания и поздравляют победителей первого розыгрыша слитков, который прошел 9 сентября в присутствии наблюдательного совета премии!Имена победителей ищите на официальном сайте www.narodnayamarka.by.