Для фестиваля моды в Гродно ищут моделей

Кастинг моделей, которые представят новые коллекции белорусских и зарубежных дизайнеров на фестивале моды, пройдет 27 сентября. Желающих ждут в зрительном зале ОАО «Радиоволна» в 12.00.

Участвовать в нем могут дети, тинейджеры и взрослые модели. Те, кто пройдет отбор, выйдут на 25-метровый подиум с женскими, мужскими и детскими коллекциями ведущих белорусских предприятий и молодых дизайнеров, а также покажут одежду мировых брендов.

Как сообщил организатор фестиваля Игорь Легович, все выступления будут транслировать два больших проекционных экрана. Само главное модное шоу — 2-й фестиваль моды «Grodno Fashion Show-2014» — пройдет 1 ноября в зрительном зале ОАО «Радиоволна».

Кстати

В перерывах между показами гости фестиваля смогут купить модные дизайнерские аксессуары, украшения и галантерею. Несколько известных косметических компаний проведут на фестивале свои промо-акции.

Цена билета — 80 тысяч рублей. Их можно приобрести в кассе филармонии (в гостинице «Гродно» на 13-й этаже), в информационном центре ТЦ «Корона» и у распространителей.