Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец поженились

Самая красивая пара Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились, об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официального представителя пары.

Скрепление многолетнего союза, которого поклонники актеров уже давно ждали, произошло 23 августа во Франции. Церемония бракосочетания прошла в небольшой часовне в кругу близких — членов семьи и друзей.

Любовная история Джоли и Питта началась после совместной работы в 2005 году над фильмом «Мистер и миссис Смит». Джоли и Питт воспитывают шестерых детей, трое из которых приемные. Несмотря на многочисленные слухи о возможной свадьбе, звездная пара не торопила события. Ранее официально подтверждена была лишь информация о помолвке. 

Совсем недавно Джоли лишь загадочно улыбалась на все вопросы журналистов о том, когда же они с Питтом официально оформят отношения. Вместо этого Энджи рассказала, про новый режиссерский проект, в котором она будет сниматься вместе с Брэдом Питтом. О том, что талантливые представители Голливуда в очередной раз появятся вместе на широких экранах, стало известно в мае 2014 года. Сценарий к фильму написала сама Анджелина Джоли. По некоторым данным, в основе картины будет романтическая история, а фильм будет носить независимый и экспериментальный характер.

А знаменитый медиум из Голливуда Рон Бард вообще сделал сенсационное заявление в интервью британскому порталу Mail Online, что его клиент Брэд Питт несколько месяцев назад тайно женился на Анджелине Джоли, но поступил так «только ради детей». Бард утверждал, что «Брэд до сих пор думает о бывшей супруге, Дженнифер Энистон, и понимает, что оказался в ловушке — у него есть отцовские обязанности, и он не может просто так бросить Анджелину». По его словам, произнося клятвы верности Джоли, в своей душе актер признался в любви их шестерым детям, а вовсе не Анджелине.

Бард также сделал несколько предсказаний паре: он считает, что у Энджи и Брэда появятся еще три ребенка, а также актеры проведут вместе еще много лет, несмотря на «охлаждение былой страсти». Кстати, Брэда и Рона познакомила в 2004 году Дженнифер Энистон.