Пятница, 15 ноября
  • Погода в Гродно
  • 8
  • EUR2,2618
  • USD2,0552
  • RUB (100)3,2013
TOP

Гродно примет чемпионат Беларуси по легкой атлетике (программа)

С 24 по 26 июля в Гродно съедутся сильнейшие белорусские атлеты.

Стадион «Неман» в очередной раз примет чемпионат Беларуси по легкой атлетике. За звание лучших будут бороться около 350 спортсменов в 42 видах. По итогам соревнований будет сформирована сборная Беларуси, которая в августе отправится в швейцарский Цюрих участвовать в континентальном форуме.

Отметим, что в последние годы соревнования не вызывают интерес зрителей. На трибунах стадиона за чемпионатом следили лишь несколько десятков человек.

Программа открытого чемпионата Республики Беларусь по легкой атлетике (Гродно, 24–26 июля 2014 года)

24 июля 

мужчины женщины
9.00 — 10 000 м, финальный забег 9.45 — 100 м с/б (семиборье)
10.00 — 100 м (десятиборье) 8.15 — 10 000 м, финальный забег
10.20 — 400 м, забеги 10.30 — прыжки в высоту (семиборье)
10.40 — прыжки в длину (десятиборье) 10.35 — 400 м, забеги
12.00 — толкание ядра (десятиборье) 16.00 — метание молота

16.30 — открытие соревнований

17.00 — 100 м с/б, забеги
17.15 — 110 м с/б, забеги 17.00 — толкание ядра (семиборье)
17.25 — 100 м, забеги 17.00 — прыжки в высоту
17.30 — метание молота 17.30 — прыжки в длину
18.00 — прыжок в высоту (десятиборье) 17.40 — 100 м, забеги
18.15 — 110 м с/б, финал 18.00 — толкание ядра
18.30 — прыжки в длину 18.25 — 100 м с/б, финал
18.35 — 100 м, финал

18.45 — 100 м, финал

19.00 — толкание ядра 19.00 — 200 м (семиборье)
19.15 — 1500 м, финальные забеги 19.30 — 1500 м, финальные забеги
19.30 — прыжки в высоту 19.55 — 400 м, финал
19.45 — 400 м, финал  
20.00 — 400 м (десятиборье)  

25 июля

мужчины женщины
10.00 — 110 м с/б (десятиборье) 10.00 — прыжки в длину (семиборье)
10.30 — 200 м, забеги 10.00 — метание диска
11.00 — метание диска (десятиборье) 10.45 — 200 м, забеги
11.10 — 400 м с/б, забеги 11.25 — 400 м с/б, забеги
12.30 — метание диска

11.45 — метание копья (семиборье)

12.30 — прыжки с шестом (десятиборье) 17.00 — прыжки с шестом
17.00 — метание копья (десятиборье) 17.10 — 200 м, финал
17.00 — 200 м, финал 17.45 — 800 м, забеги
17.00 — тройной прыжок 17.55 — 800 м (семиборье)
17.30 — 800 м, забеги 18.00 — тройной прыжок
18.00 — 3000 м с/п, финальный забег 18.15 — 3000 м с/п, финальный забег
18.00 — метание копья 18.50 — 400 м с/б, финал
18.30 — прыжки с шестом 19.00 — метание копья
18.35 — 1500 м (десятиборье)  
19.00 — 400 м с/б, финал  

26 июля

мужчины женщины
9.00 — 800 м, финал 9.10 — 800 м, финал
9.20 — 5000 м, финальный забег 9.45 — 5000 м, финальный забег
10.30 — эстафетный бег 4х100 м 10.45 — эстафетный бег 4х100 м
11.00 — эстафетный бег 4х400 м 11.15 — эстафетный бег 4х400 м

12.00 — награждение и закрытие соревнований

 

 

Самое читаемое