В Гродно подросток обнажился перед молодой учительницей

В Гродно задержали 17-летнего эксгибициониста, который сначала разделся перед молодой учительницей, а потом набросился на нее. Это произошло в пятницу вечером, 27 июня.

Как сообщил представитель пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Михаил Кузнецов, случай произошел в одном из домов на улице Терешковой. 25-летняя учительница одной из гродненских школ возвращалась домой около 21.45. Возле подъезда ее подкарауливал 17-летний юноша. Когда девушка заходила в подъезд, то сразу не заметила, что за ней прошел подозрительный тип. Неожиданно парень распахнул одежду и продемонстрировал жертве свои половые органы, а потом набросился на нее и повалил на землю. Однако девушка сумела вырваться, убежала в квартиру и сразу же вызвала милицию.

Чтобы задержать нарушителя по горячим следам, милиционеры даже привлекли служебную собаку. Как выяснилось, парень нигде не работает и не учится. Прежде он уже был судим за аналогичное преступление. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 339 УК Беларуси «Хулиганство». В ближайшее время правоохранители выяснят, хотел ли парень изнасиловать жертву.

Кстати, молодой человек охотился не только за учительницей. Незадолго до нападения он высматривал 11-летнюю девочку, которая гуляла во дворе без присмотра. Но, к счастью, не успел ей навредить.

 

Читайте также:

Обнаженная женщина гуляла по улице Горького

Случай в Румлёвском парке: насильник затащил девочку под мост, когда она шла из гипермаркета

В Румлёво неизвестный мужчина снова напал на школьницу