Гродненские певицы прилетят с инопланетянами на железнодорожный вокзал

Гродненские поп-пиарщики нашли, чем еще «разбавить» скучную жизнь горожан. В четверг, 5 июня, гродненская поп-группа 3D споет на крыше ж/д вокзала вместе с инопланетянами.

По задумке пиар менеджера группы Михаила Лиса, певицы прилетят на крышу здания на машине времени из 60-х. Девушки выступят в стиле Beatles — легендарная четверка 45 лет назад дала свой последний в истории и первый в своем роде rooftop-концерт на крыше здания в Лондоне.

В данном случае инопланетяне–музыканты будут символизировать пространственно-временной континуум. Именно их корабль доставит поп-группу в 2014 год. Сами девушки будут загримированы под «битников» и споют несколько песен из своего репертуара. Также мини–концерт будет разбавлен музыкальными вставками композиций «битлов».

Прохожих и любопытствующих на крышу не пустят. За акцией можно будет наблюдать снизу. На крыше кроме музыкантов и певиц будет присутствовать лишь пресса.

Кстати, это станет первым в Беларуси концертом на крыше. После первого знаменитого выступления The Beatles на крыше такие концерты повторяли многие звезды: U2, Red Hot Chili Peppers и Эминем.