В обновленном «Востоке» откроется школа фитнеса и спортбар

Обновленный «Восток» откроется в новом статусе культурно-развлекательного спортивного комплекса в воскресенье, 1 июня. Кинотеатр станет ночным, а днем зрителям предложат посетить спортбар, фитнес-центр или посмотреть боксерские бои.

Как рассказала директор культурно-развлекательного спортивного комплекса «Восток» Юлия Герасимова, планируется, что первый киносеанс здесь будет начинаться в 21.00, а второй — в 23.50. После ремонта зрительный зал разделили на две части современным экраном, который в любой момент можно поднять или опустить. Правда, количество мест сократилось с 500 до 180, за счет этого увеличили сцену, где до киносеанса будет работать бойцовский зал, а также фитнес-центр.

В «Востоке» откроется тренажерный зал и маленький спортбар с летней площадкой. В день открытия на свежем воздухе будет работать детская площадка, где для малышей установят батуты, надувные горки, машинки и, возможно, игровые автоматы. Для взрослых проведут мастер–класс по фитнесу, а также устроят показательные выступления от коллектива школы фитнеса, которая откроется на базе центра в рамках республиканского проекта «100 идей для Беларуси». Для желающих стать инструкторами по фитнесу будут проводиться обучающие семинары и тренинги.

 

Читайте также:

Фільмы Анджэя Вайды пакажуць у Гродне