Лучший спикер Великобритании выступит в Минске

Главная особенность современной жизни — ее быстрый темп. Ежедневно появляются новые технологии, количество информации растет, традиционные методы работы устаревают… Иногда возникает чувство, что сюжеты из фантастических книг воплотились в реальной жизни. Сегодня бизнесу требуются новые знания, новые навыки, новые умения. Это настоящий вызов, который необходимо принять тем, кто хочет добиться успеха.

Главная особенность современной жизни — ее быстрый темп. Ежедневно появляются новые технологии, количество информации растет, традиционные методы работы устаревают… Иногда возникает чувство, что сюжеты из фантастических книг воплотились в реальной жизни. Сегодня бизнесу требуются новые знания, новые навыки, новые умения. Это настоящий вызов, который необходимо принять тем, кто хочет добиться успеха.

29 мая в Минске бизнес-школа ИПМ проведет конференцию «Взрывная волна маркетинга», посвященную самым новым мировым тенденциям и технологиям в этой сфере.

Ключевой участник конференции — лучший спикер Великобритании 2013 года, основатель и директор консалтинговой компании Wild Orange Media Ltd. Аллистер Фрост. В своем выступлении он расскажет о последних трендаx в цифровом маркетинге, понимание и применение которых поможет опередить конкурентов.

Аллистер Фрост — специалист в области новых и будущих онлайн технологий маркетинга. Отвечая за разработку цифровой стратегии маркетинга в Microsoft, он дал новый импульс таким брендам как Office, Exchange Server и Xbox, сделав их более доступными для клиентов через каналы общения в реальном времени. За время своей карьеры также работал с Andrex, Huggies, Kleenex, Windows, “I’M A PC”. Дипломированный маркетолог и признанный спикер. Регулярно выступает на конференциях по всему миру на разные темы, включая будущее маркетинга, тайной психологии входящего маркетинга, поведенческой экономики и реорганизации социального бизнеса.

Виктор Новочадов, директор компании «Гейм Стрим», известной во всем мире онлайн-игрой World of Tanks, представит свое видение трендов в маркетинге и их воплощения в реальной, вернее, в виртуальной жизни.

Генеральный директор бизнес-школы ИПМ Павел Данейко сделает презентацию на тему потребительского поведения.

Генеральный директор агентства Интерфакс-Запад Наталья Крашевская покажет на реальных примерах, что такое мир VUCA и как в нем быть успешным. Термин VUCA является аббревиатурой, составленной из первых букв слов Volatility, Uncertainty, Complexity, Ambiguity, которые описывают разные формы и степени неопределенности и сложности. По мнению ряда экспертов, эти слова хорошо описывают тот мир, в котором приходится работать современному бизнесу. 

В целом спектр тем конференции очень широк. Среди них — экранная культура, то есть привычка людей ориентироваться с помощью экранов — от телефонных до установленных в общественных местах больших мультимедийных; общение на ходу, когда человек получает информацию в любом месте, где бы он ни находился; совместное потребление, при котором люди по очереди используют дорогостоящие товары, к примеру, автомобили.

 

 

В программе конференции также такие темы, как работа в соцсетях, инфографика, использование цифровых технологий в маркетинге, истории успеха белорусских компаний и многое другое.

Все эти темы — лишь небольшая часть того, что планируется обсудить на конференции «Взрывная волна маркетинга». Наша цель — организовать для участников путешествие в мир будущего маркетинговых технологий.

 

29 мая 2014 г. начало в 10.00

г. Минск, пр. Дзержинского, 1E,

отель Renaissance Minsk

Регистрация по телефону: +375-17-277-04-04
Стоимость участия: 2 550 000 бел. руб. + 20% НДС

По материалам Interfax

 

Подробное содержание конференции http://www.ipm.by/programms/cim/konfmark/

Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов бизнес-школа ИПМ

УНП 190449494

Подпишитесь на ежемесячный электронный бюллетень http://www.ipm.by/press-centr/subscribe/                                                                                                                      

• Комментарии экспертов о важнейших тенденциях в экономике  РБ.
• Информация об экономической ситуации.
• Публикации о теории и практике бизнеса.
• Новости бизнес-образования.

• Отзывы о новинках бизнес-литературы.

Подписка бесплатная