Второй медицинский центр «ЛОДЭ» в Гродно ждет вас

Медицинский центр «ЛОДЭ» появился в Гродно на улице Полиграфистов, 2. Продолжает работу медцентр на улице Замковой.

 

Новый медцентр «ЛОДЭ» занимает двухэтажное здание возле Гродненской типографии. Праздничное открытие состоялось 14 мая, на нем присутствовали гости из Минска и из Бреста. Прием пациентов начался 15 мая.

«ЛОДЭ» расширяет спектр медицинских услуг

Новыми направлениями работы станут: офтальмология, эндокринология, гастроэнтерология, иммунология-аллергология. Центр оснащен современным оборудованием для диагностики и лечения заболеваний.  Например, для диагностики глазных заболеваний: щелевая лампа, проектор знаков, пневмотонометр,  авторефрактометр. МЦ «ЛОДЭ» на Замковой, 4 продолжит работать в обычном режиме. И теперь у жителей Гродно и Гродненской области расширились возможности и увеличилась доступность получения квалифицированной медицинской помощи.

Как сохранить женское счастье и здоровье

Большая часть первого этажа здания на Полиграфистов отдана под гинекологию. В распоряжении докторов и пациенток три кабинета, оборудованных по последнему слову техники. В отдельном помещении специалист ведет прием. В кабинете профилактики онкозаболеваний проводится осмотр, врачебные манипуляции. К услугам также кабинет УЗИ. Женское счастье — хрупкая вещь, поэтому к нему нужно относиться бережно и внимательно. Именно поэтому врачи рекомендуют всем девушкам и женщинам посещать гинеколога регулярно, не реже двух раз в год. Тем более что в «ЛОДЭ» вас ждут квалифицированные, внимательные профессионалы, здесь уютные помещения, спокойная атмосфера, гарантированная конфиденциальность. Отделение гинекологии оказывает широкий спектр услуг: диагностика, консультации по вопросам ювенального возраста и менопаузы, подбор контрацепции, ранняя диагностика онкозаболеваний, вакцинация против рака шейки матки, лечение патологий шейки матки, диагностика и лечение бесплодия и многое другое.

Еще раз о бесценности здоровья

Второй этаж обновленного здания встретит вас уютным холлом. Мы часто говорим себе, что хотим до глубокой старости сохранить зрение, чистый голос, хороший слух. Отоларингологи работают в двух кабинетах. В одном из них ведется предварительный прием врача. Во втором на современном оборудовании предоставят необходимые услуги по  профилактике, диагностике и лечению отоларингологических заболеваний. Самыми востребованными лор-процедурами являются:

— лечение синуситов, как острых, так и хронических;

— удаление серных пробок;

— удаление полипов — полипотомия;

— иссечение небных миндалин — тонзиллотомия;

— удаление аденоидов — аденотомия;

— исправление искривлений носовой перегородки и другие.

Все это на высоком уровне вам предоставят с помощью специальных медицинских установок.

Кстати, офтальмолог в «ЛОДЭ» для определения остроты зрения не пользуется таблицей с буквами и значками. В его распоряжении специальный оптический прибор —  электронный проектор знаков, который прекрасно справляется с этой задачей. Впрочем, все оборудование медицинского центра на очень высоком уровне.

К услугам клиентов медицинского центра — уролог, хирург, эндокринолог, терапевт.

Справка «ВГ»:

Прием детей и взрослых в центре ведут врачи следующих направлений: гинекология, урология, оториноларингология, консультационная хирургия, УЗ-диагностика. А также новые: офтальмология, эндокринология, гастроэнтерология, иммунология-аллергология.

ООО «ЛОДЭ». УНП 500758187