Идеальная постель с Feel House

Один из самых необходимых предметов в нашей уютной спальне — это, несомненно, постельное белье, которое создает уют и гармонию в доме. Без него нельзя представить спокойный сон и полноценный отдых, оно просто создает самые приятные эмоции.

 

Добро пожаловать в мир домашнего уюта!

Приглашаем вас в мир, где обычный сон превращается в счастливое время! В такой постели можно видеть только сладкие сны… Так приятно после трудового дня оказаться в теплой, уютной и красивой постели. Поэтому уделите выбору постельного белья особое значение. Ведь так хочется, чтобы выбор нас не огорчил, чтобы белье после первой стирки не полиняло, не село, не перекосилось.

Чтобы взрослым и детям было комфортно, прохладно летом и тепло зимой, отдавайте предпочтение только белью из натуральных материалов. Самым распространенным, долговечным и гигроскопичным материалом является хлопок.

Выбирайте натуральное

Наш интернет-магазин постельного белья создан для тех, кто привык к настоящему комфорту, теплу и изысканности! Именно здесь вы найдете все, что может понадобиться для того, чтобы ваш сон всегда оставался крепким, здоровым и максимально приятным. У нас вы найдете белье и постельные принадлежности на любой вкус: хлопковое постельное белье всевозможных размеров для взрослых и детей, наборы в кроватку для младенцев, одеяла, подушки, покрывала.

Набор евроразмера для взрослых Virgin изготовлен из хлопка «перкаль» — он красив сам по себе, красота ткани сочетается с благородством фактуры и рисунков. Белье нежно ласкает кожу, даря комфортный сон. Оно практично — после стирки не нужно утюжить, не садится, не линяет, не истирается.

Spidermаподружился с «Влюбленным медвежонком»

Наборы для детей погрузят малышей в мир сказок и фантазий. Мягкие, нежные ткани, забавные диснеевские рисунки придутся по вкусу мальчишкам и девчонкам, а также их родителям. Серии Spidermаn или Iron Mаn из хлопка «ранфорс» позволят почувствовать себя супергероем. «Барби», «Влюбленный медвежонок» создадут мягкую, комфортную эмоциональную атмосферу и помогут быстро заснуть.

У нас вы встретите шикарные комплекты постельного белья, удивительно мягкие одеяла, легкие, почти воздушные подушки, невероятно красивые пледы и покрывала. Более того, любое представленное здесь изделие может стать превосходным подарком для близких, друзей или коллег. Заботясь об их комфортном сне, о том, чтобы было приятно и удобно, вы как никогда выражаете все свои самые теплые чувства, которые испытываете к ним!

В ассортименте постельное белье из сатина, жаккарда, ранфорса, поплина и многих других материалов. Представлены модели с потрясающе красивыми рисунками, витиеватыми узорами, а также минималистичные однотонные варианты. В наличии абсолютно все существующие размеры. Вы также встретите огромный выбор покрывал и пледов.

Благодаря нашей гибкой ценовой политике представленные в нашем каталоге постельные принадлежности могут позволить себе покупатели с разным уровнем достатка.

Кроме того, мы организуем бесплатную доставку товара по городу.

Специальные акции и подарки

Интернет-магазин feelhouse.by с радостью дарит своим клиентам подарки. Подробности об акциях читайте на сайте в разделе «Акции и подарки».

Заходите на feelhouse.by.

Звоните — 8 (029) 555-15-51.

ИП Шишко А.А. УНП 591220852