Выставка живых экзотических бабочек в Гродно

ВПЕРВЫЕ!!!

В ДК текстильщиков на пл. Советской, 6

 г. Гродно

Выставка живых экзотических бабочек

с 18 января по 31 марта 2014 г

ЕЖЕДНЕВНО

 

Уникальная возможность окунуться в тропическое лето с множеством красивейших легкокрылых созданий из разных уголков мира, понаблюдать за рождением и питанием бабочек, их воздушными играми, сделать уникальные фотоснимки на память, поучаствовать в конкурсах и розыгрыше призов. Здесь можно увидеть самые интересные «порхающие живые цветы», например гигантскую павлиноглазку атлас, занесенную в книгу рекордов Гиннеса за огромные размеры, ядовитых монархов, подобно перелетным птицам совершающих тысячекилометровые миграции, синекрылых морфид, славящихся восхитительными оптическими переливами крыльев, листовидок каллим – эталона маскировочной окраски, гигантских совиных бабочек, пугающих птиц огромными «глазами» на крыльях, и многих других «знаменитостей» мира бабочек. Каждую неделю видовой состав экспозиции меняется приблизительно на 30%.

Экскурсоводы расскажут об удивительных метаморфозах, перевоплощениях гусениц в бабочек, древних легендах и поверьях, связанных с ними, и о многом другом.

Бесплатная фото- и видеосъемка позволит навсегда запечатлеть удивительный момент общения с прекраснейшими созданиями природы.

 

Выставка будет проходить с 18 января по 31 марта 2014 г. ежедневно

по адресу: г. Гродно, пл. Советская, 6, ДК текстильщиков

Цена билетов: 30 000 р. — в будние дни, 35 000 р. — в праздничные дни

Детям до 3 лет – бесплатно

 

Фото-, видеосъемка в зале и консультация экскурсовода – БЕСПЛАТНО!

 

Организатор выставки: Ramzesexpo, Витебск

Тел.для справок: МТС: +375336808737; Велком: +375293192657

http://ramzesexpo.com/, ramzes21@yandex.ru, http://vk.com/epodof#/ramzesexpo

На правах рекламы

ИП Махмудов Р.М. УНП 390261379