Как будут работать магазины и рынки Гродно на Рождество и Новый год

Филиал «Центральный рынок» Гродненского облпотребобщества позволит себе отдохнуть только два праздничных дня: 25, 30, 31 декабря и 7 января 2014 года — рабочие дни, 1 января выходной, 2 января — санитарный день.

Фото из архива ВГ

Рынок «Южный» ЗАО «Гродноторгсервис» не работает 30 декабря и 1 января. В остальные дни режим работы обычный. Мини-рынки отдыхают только 1 января.

Торговый центр «Корона» работает в предпраздничные и праздничные дни без выходных. Только рынок «Корона» будет отдыхать 1 и 2 января.

Мини-рынок ГОФ «Обувная фабрика “Неман”» не работает 1 января. В остальные дни режим обычный, до 18.00.

Магазины закроют позже

В новогодние праздники сети крупнейших торговых объектов города изменяют график работы. Гипермаркет «Алми» на проспекте Космонавтов  28, 29 и 30 декабря планирует работать до полуночи, а 31 декабря до 21 часа.

Суперстор на Победы с 27 по 30 декабря закроется на час позже и будет доступен покупателям с 8 утра до 12 ночи. Остальные торговые точки «Родной стороны» в предновогодние дни работают в обычном режиме и сменят график лишь 1 января. Магазины откроются на два часа позже и будут работать с 10 утра до 22 часов.

30 декабря все магазины «Евроопт» будут работать до 23 часов, 31 декабря — по обычному графику, а в первый день нового года — с 11 часов утра.

 

Читайте также:

К новогодним праздникам гродненцам готовят снеготерапию

Синоптики обещают на Рождество и Новый год теплую погоду без снега