Второй молодежный центр на проспекте Космонавтов начнет работать в полную силу в январе

На месте главного долгостроя Гродно начал работать молодежно-развлекательный центр «Галактика». Официальное открытие состоялось в субботу, 21 декабря.

На месте главного долгостроя Гродно появился молодежно-развлекательный центр «Галактика». Официальное открытие состоялось в субботу, 21 декабря.

Правда, комплекс начнет работать полностью в январе 2014 года.

Как рассказал директор ГГТУП «Купалинка» Владимир Куделя (эксплуатирующей организации), сегодня для посетителей открыты двухэтажный ресторан с панорамным видом на город, тренажерный зал, бильярд, спортбар, где можно сыграть в боулинг (8 дорожек), зал игровых автоматов. Планируется, что в январе 2014 года в «Галактике» заработают дискотека, салон красоты с массажным кабинетом и фитнес-центр. Напомним, «Галактика» появилась на месте недостроенного Дворца культуры строителей, который простоял за забором более 20 лет.

Сейчас завершается и реконструкция кинотеатра «Восток». Открыть культурно-развлекательный спортивный комплекс планировали в конце этого года. Однако сейчас срок перенесли: «Восток» откроется в первом квартале 2014. Как рассказал генеральный директор КУП «Гроднокиновидеопрокат» Юрий Алексей, кинотеатр станет ночным, днем здесь будет бойцовский зал, фитнес-центр, также откроются тренажерный зал для разогрева боксеров и маленький спорт-бар с летней площадкой.

 

 

Читайте также:

Кино по-новому: в «Октябре» зрителям предложат поесть, а в «Востоке» фильмы покажут ночью