В «Туране» сбываются желания

Несколько дней назад был проведен фуршет, посвященный официальному открытию обновленного ресторанного комплекса «Туран». Изменения коснулись как интерьеров, так и меню, которое по-прежнему формируется с учетом того, что предпочитают клиенты. Европейская кухня, итальянская пицца, гриль, постное меню, винная и кофейная карты — выбор действительно богат. Здесь всегда готовы выслушать пожелания посетителей и скорректировать как рецепты, так и развлекательную программу.

Приоритет отдают европейской кухне. Пицца готовится в лучших итальянских традициях. С пятницы, 29 ноября, в ресторане вводится новое меню от шеф-повара. «Туран» не боится меняться и готов прислушаться к мнениям из всех источников, в том числе из соцсетей.

Со второй половины декабря проводятся корпоративы, еще открыта  запись. На новогоднюю ночь готовится большая программа. Забронировать столики можно уже сейчас.

«Туран» устанавливает новый стандарт обслуживания, предлагая не только великолепную кухню, качественное обслуживание и роскошный интерьер, но и регулярные развлекательные мероприятия. В «Туране» любят свое дело и прилагают все усилия в стремлении к совершенству, уделяя внимание каждой мелочи.

Уникальность ресторанного комплекса заключается в возможности каждого найти зал на свой вкус. Хотите хорошо провести время в компании друзей или в кругу семьи? Добро пожаловать в пиццерию! Организовываете корпоратив или день рождения? К вашим услугам ресторан. Планируете роскошную свадьбу? Приглашаем в банкетный зал на 150 мест.

Развлекательные программы, юмористические шоу, театрализованные представления, карнавальные вечеринки — здесь готовы удивлять гостей снова и снова, сопровождая каждый праздник уникальными номерами и живой музыкой. «Туран» — это идеальное сочетание отдыха для души и тела. Комплекс оказывает услуги по организации и проведению банкетов, вечеринок, детских праздников, корпоративов.

Атмосфера гостеприимства в сочетании с европейскими кулинарными традициями сделает ваш вечер в «Туране» приятным и запоминающимся. Внимательные официанты и опытные шеф-повара приложат максимум усилий, чтобы угодить даже самым требовательным посетителям. Для максимального комфорта — кондиционеры и просторная парковка.

Не стоит отказывать себе в удовольствии. Посетите «Туран» и откройте для себя мир изысканных блюд, безукоризненного обслуживания и притягательной атмосферы праздника, устроенного в вашу честь. Помните, желания обязательно сбываются.

Адрес

г.Гродно, пр. Клецкова, 15А

Время работы

пн.: выходной
вт. — чт.: c 18:00 до 23:00
пт.: c 18:00 до 02:00
сб. — вс.: c 12:00 до 02:00

Телефоны

+375 152 509286
+375 44 566-22-28
+375 33 300-00-85

Сайт: turan.by

 

На правах рекламы

«Зегам» ООО, УНП 590834921