«Фольксваген» врезался в столб на улице Советских Пограничников

В среду вечером, 27 ноября, водитель «Фольксваген Пассат» не справился с управлением, выехал на газон и врезался в столб на улице Советских  Пограничников. 

Ситроен на тротуаре. Фото: Автомобили Гродно

Как сообщили «ВГ» очевидцы, машина двигалась от улицы Поповича к кольцу возле областной филармонии. Водитель при ударе потерял сознание, на место аварии приезжала скорая. Как утверждает читатель «ВГ» Алексей Островский, столб, в который врезалась машина, уже не раз был «участником» ДТП и даже причиной гибели попавших в аварию людей. Официальной информации ГАИ по этому случаю пока нет.

Кстати, в этот же вечер на перекрестке Горького – Коммунальная столкнулись БМВ и «Ситроен». В результате «Ситроен» оказался на тротуаре, а его пассажир попала в больницу, сообщает портал Автомобили Гродно. Интересно, что этот перекресток тоже пользуется недоброй славой у водителей как один из самых аварийных в Гродно.

К слову, в связи с непогодой и сложными дорожными условиями ГАИ призывает водителей быть внимательными во время движения и более тщательно следить за техническим состоянием своих машин.

 

Читайте также:

Страшная авария на трассе Минск — Гродно: трое погибших, двое в реанимации

На улице Весенней «Ауди» врезалась в дерево: пассажир в реанимации

Возле Румлёвского моста насмерть сбили пешехода на ликвидированном переходе