Братья обстреляли дом девушек из пневматики, чтобы пригласить их на свидание

Два брата ночью стреляли из пневматического пистолета по окнам дома, чтобы заставить девушек прийти к ним на свидание. Это произошло в одной из деревень Щучинского района.

Фото: srgazeta.ru

Как сообщает пресс-служба УВД Гродненского облисполкома, сначала молодые люди 25 и 18 лет выпили пива, а затем у них появилось желание провести время в женском обществе. Правда, ни одна из подруг не ответила на звонки по мобильному телефону. Возможно, они спали, ведь на улице была ночь.

Недовольные братья решили добиться своего радикальным способом. Один из них достал пневматический пистолет и выстрелил по окнам дома, в котором жили девушки.

Вскоре к хулиганам присоединился еще один родственник, обстрелявший соседнее здание комплексного приемного пункта. Когда приехал участковый инспектор, парни успели сделать более тридцати выстрелов, повредили несколько стеклопакетов.

Милиционерам нарушители сельского покоя рассказали, что стрелять было очень весело. Теперь им придется отвечать за свои поступки по статье «хулиганство». Известно, что старший из братьев ранее имел проблемы с законом.

 

Читайте также:

Гродненская милиция опровергла слухи о маньяке

День рождения в деревне: маленький именинник поджег сарай

Гродненская милиция ищет американского генерала