Гипермаркет на проспекте Янки Купалы откроется в октябре

В конце октября в Гродно появится третий гипермаркет. Крупный торговый центр формата «четыре плюс» откроет компания «Евроопт».

Фото Виталия Дернейко

Как рассказал руководитель строительного проекта ОО «Евроторг» Игорь Божко, новый гипермаркет будет очень похож на магазин «Евроопт», который располагается возле зоопарка на улице Тимирязева. Правда, он на 100 квадратных метров больше по площади — 2600 кв.м. Внешне магазины тоже будут похожи.

В гипермаркете на Янки Купалы сохранится традиционный набор отделов, в том числе и кулинарный. Правда, здесь не будет полноценной пекарни. Сделают лишь цех допекания. А полуфабрикаты хлебов и различной сдобы будут привозить из пекарни гипермаркета на Тимирязева. Известно, что в цокольном этаже нового гипермаркета откроется обувной магазин и зал игровых автоматов.

Сейчас в торговом объекте ведутся внутренние отделочные работы и завершается благоустройство территории вокруг магазина. Его открытие запланировано на конец октября. К слову, вместе с гипермаркетом в микрорайоне появится три дополнительные парковки на 250 парковочных мест.

 

Читайте также:

В Южном-2 появится новый магазин

Гипермаркет на улице Победы построит табачная компания

Еще один магазин открылся на Фолюше

Гродненцы перекупили проект гипермаркета у иностранцев