Студентку из Гродно назвали самой очаровательной девушкой лета на международном конкурсе красоты

Студентку из Гродно Надежду Дубровскую назвали самой очаровательной девушкой на международном конкурсе красоты Miss Summer International 2013, который сейчас проходит в болгарском городе Бургас.

Надежда Дубровская стала самой очаровательной девушкой лета 2013 года. Девушка покорила жюри своим неповторимым обаянием и получила титул Miss Charm-2013. Как рассказала национальный представитель ряда международных конкурсов для девушек и женщин на территории Республики Беларусь Наталья Трофимова, финал состоялся во вторник, 3 сентября. Победительница — девушка из Черногории.

Подготовка к конкурсу длилась на протяжении недели и включала в себя репетиции, экскурсии, встречу с мэром города и незабываемый отдых на море.

В рамках конкурса проводился промежуточный этап – «Лучший национальный костюм». Надежда Дубровская продемонстрировала прекрасный наряд, выдержанный в традиционном стиле.

«Глядя на нее, хотелось переместиться на два века назад и окунуться в неповторимую атмосферу белорусского колорита, — делится впечатлениями Наталья Трофимова. — Элегантная и нежная, в шикарном вечернем платье, Надежда была настоящей барышней, словно сошедшей с картин художников XVIII-XIX веков».

Белоруска никого не оставила равнодушным, покорив морем обаяния, элегантностью и отсутствием агрессии. Выделялась нестандартной, мягкой, красотой, некой  недосказанностью и притягательностью образа.

Конкурс Miss Summer International проходит уже не первый год в Болгарии в прекрасных курортных городах побережья Черного моря.

В этом году самые красивые и яркие девушки из разных стран и континентов собрались в самый разгар бархатного сезона в городе Бургас с 1 по 7 сентября.

В оставшиеся дни участницы будут отдыхать, осматривать достопримечательности, участвовать в фотосессии, давать интервью на ТВ. Организаторы подготовили девушкам большую культурную программу.

В тему

Надежда Дубровская — победительница отборочного тура Гродненского государственного аграрного университета и финалистка в республиканском туре международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2013».