Гродненцам предлагают смотреть кино на колесах

С наступлением погожих  летних деньков и безоблачных вечеров гродненцам предлагают посмотреть кино, не выходя из собственных автомобилей.

Традиционно площадку для просмотра видеофильмов под открытым небом у озера Юбилейного организует КУП «Гроднооблкиновидеопрокат». Там установят большой экран и колонки. Также звук можно будет настроить непосредственно в машине через радио. Приезжай – и смотри… Сеансы будут проходить каждый уикенд, с пятницы по воскресенье, вплоть до сентября.  Начало приблизительно в 22.30, стоимость 40 тысяч рублей. Первый показ – уже сегодня, 21 июня.

А еще горячие любители четырех колес могут неплохо провести время в молодежном центре «Гродно» в начале июля. Там целая неделя будет посвящена просмотру голливудских экшенов об автомобилях: 2 июля – «Тачки», 4 июля – «Смертельная гонка», 5 июля – «Угнать за 60 секунд», 6 июля – «Гонщик». Все сеансы – с 19.00. Причем абсолютно бесплатно, если, конечно, только не заруливать в бар…

Но и это только разминка. Главные старты — 7 июля, когда в молодежном центре начнется (19.00) экстремальное автопати, включающее кучу конкурсов: на тюнинг, лучший звук и так далее, просмотр «Спиди-гонщика» и виртуальные состязания на профессиональном симуляторе.

 

Читайте также:

На взлетной полосе в Обухово устроят экстремальные гонки

Аншлаг в театре кукол собрал спектакль, стилизованный под фольклор

На рыцарском фестивале в Мирском замке историю реконструируют до деталей (программа)