Дикие страсти в Обухово. Жена облила соперницу едким раствором на остановке

Из-за ревности жена облила подругу мужа едким раствором. Случай произошел в четверг утром в Обухово. О произошедшем редакции газеты «Вечерний Гродно» по телефону рассказал очевидец по имени Михаил.

— Это произошло около восьми часов утра. Мы приехали из Гродно в Обухово на работу на колхозном автобусе. На остановке возле магазина одна из работниц вышла, — рассказал наш читатель.

Дальше события развивались стремительно. Внезапно к девушке подскочила женщина и устроила разборки, а потом вылила ей на голову какую-то жидкость, от которой у потерпевшей стало печь лицо.

Впоследствии выяснилось, что это было средство для натирания рук. Оказалось, ревнивая жена заподозрила мужа в измене и таким образом решила отомстить. Тем более что люди начали говорить, что не раз видели, как он оказывал знаки внимания пострадавшей, вместе они ходили на обед. Познакомились на ферме, где оба работают: она ветврачом, он трактористом. У потерпевшей тоже есть супруг. После случившегося девушка обратилась за помощью в больницу.

 

Читайте также:

Триллер в подъезде: шумные соседи устроили резню в многоэтажке на Дзержинского?

Уголовник устроил поджог из ревности

Кровавая драма в общежитии: безумие или ревность?