Гродненцы смогут купить билет на «Славянский базар» в Интернете

27 мая началась продажа билетов на концерты «Славянского базара» в Витебске.

Как рассказали в центре культуры «Витебск», гродненцы смогут забронировать место в зрительном зале в Интернете. Продажа билетов осуществляется через порталы ticketpro и kvitki.by.

В витебском центре культуры также проинформировали, что приобрести билеты можно будет в 400 кассах по всей Беларуси, однако уточнить, где именно в Гродно будут располагаться кассы, ни в Витебске, ни в гродненской филармонии не смогли.

Напомним, ХХІІ Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» пройдет с 11 по 15 июля. В программе фестиваля выступления таких известных исполнителей,  как Эдита Пьеха, Надежда Бабкина, Александр Малинин, Александр Серов, Кристина Орбакайте, Елена Ваенга, Дима Билан, Полина Гагарина, Стас Пьеха, Инна Афанасьева, Алёна Ланская.

 

Справка «ВГ»

27 мая началась реализация билетов на мероприятия, которые пройдут в Летнем амфитеатре. В рамках XXII Международного фестиваля искусств на главной сценической площадке витебского форума будет организовано 18 концертов.  Купить билеты на театральную программу и мероприятия, которые пройдут на других фестивальных площадках, можно будет с 3 июня.

 

Читайте также:

Итоги «Зелёнки» удивили гродненских бардов (фото, видео)

Куклы в городе: В Гродно приехали 12 театров из пяти стран