Гродненец продал песню Алле Пугачевой и ведет переговоры с Киркоровым

Московские звезды заинтересовались творчеством уроженца Гродно, певца Александра Патлиса. Недавно композицию «Любовь с небес» у него купила сама Алла Пугачева.

Фото: krasa.by

Как рассказал Александр Патлис, российская Примадонна приобрела песню с подачи Филиппа Киркорова, который побывал на одном из концертов в Москве, в котором участвовал Александр. Чуть позже Киркоров написал в своем Твиттере: «Эта музыка прекрасна, ее должны услышать миллионы». Артисты обменялись контактами, и Александр отправил Филиппу Бедровсовичу еще несколько своих композиций.

 

Однажды ночью Александр получил сообщение, в котором говорилось, что Алла Пугачева хочет купить «Любовь с небес». В середине апреля наш земляк подписал договор с Примадонной.

Александр считает сделку удачной, так как сохраняет за собой права исполнять данную композицию. Делать на нее аранжировки и ремиксы, но без права передачи композиции третьим лицам. Сумму гонорара Александр Патлис решил не оглашать. Сообщил лишь, что размер намного превышает белорусские расценки. Деньги он собирается потратить на выпуск следующего музыкального альбома.

Пока неизвестно, будет ли Алла Пугачева исполнять песню нашего земляка. Не исключено, что она приобрела данную композицию для одного из участников своего телепроекта «Фактор А». «Любовь с небес» станет лишь первой композицией белорусского певца, которая приглянулась российским знаменитостям. Кстати, известно, что музыкальный материал певца собирается купить и Филипп Киркоров.

 

 

Читайте также:

Музыканты «Без билета» звонили со сцены и снимали поклонников на видео

Снимки гродненского фотографа увидит весь мир

Гродненской вокалистке предложили сотрудничество с телеканалом Musicbox