Для конкурса «Леди фитнесс Гродно» выбрали 15 девушек

За звание самой спортивной и пластичной девушки в Гродно будут бороться 15 юных красавиц. Стали известны имена участниц конкурса «Леди фитнесс Гродно», который пройдет в нашем городе 18 мая.

Как сообщают в университете имени Янки Купалы, конкурс «Леди фитнес Гродно-2013» состоится в рамках «Недели фитнеса в Гродно».

В кастинге конкурса «Леди фитнес Гродно – 2013» приняли участие 35 девушек. Жюри отобрало 15 участниц, среди которых студентки и выпускницы ГрГУ имени Янки Купалы, учащиеся средних школ Гродно.

Для участниц будут проведены занятия по дефиле с элементами фитнеса, по хореографии. Жюри будет оценивать пластику, фигуру девушек. Состоится пять тематических фотосессий.

Открытие «Недели фитнеса в Гродно» пройдет 11 мая на площади Ленина. Будет марафон фитнес-инструкторов с мастер-классами для зрителей; детские соревнования по спортивной аэробике; соревнования по фитнесу для взрослых.

Организатором мероприятия является магистрант факультета физической культуры ГрГУ имени Янки Купалы Юлия Герасимова. Проект «Неделя фитнеса в Гродно» в 2012 году участвовал в конкурсе Белорусского республиканского союза молодежи «100 идей для Беларуси».

 

Читайте также:

Сильные мужчины поиграли мышцами

Выберут самую спортивную леди