«Неман» уступил «Шахтеру» в третьей полуфинальной игре

Матч в Солигорске закончился дополнительным временем, в котором сильнее оказались хозяева.

Команды провели зрелищный поединок, на протяжении которого «Шахтер» выходил вперед, но «Неман» находил силы и отыгрывался. При счете 3:3 Ярослав Кристек подарил надежду гродненским болельщикам, однако солигорские хоккеисты сравняли счет за семь минут до конца третьего периода.

Овертайм длился около восьми минут и закончился точным броском Ярослава Чуприса, использовавшего перевес в составе после удаления Боярчука. 5:4 – таков итог первого ответного матча.

Счет в серии 2:1 в пользу «Немана». Напомним, в финал национального чемпионата выйдет та команда, которая одержит 4 победы. Следующий поединок состоится завтра в Солигорске в 18.30. Следите за новостями на нашем сайте.

«Неман» одержал вторую победу в полуфинальной серии (аудио, видео)