Биржа организационного развития пригашает на день открытых дверей

День открытых дверей Биржи организационного развития пройдет в Гродно 26 марта. Поучаствовать в нем могут некоммерческие организации и консультанты Гродненской и Брестской областей.

 

Как сообщает руководитель проекта Елена Хорошевская, будет представлен региональный рынок услуг по организационному развитию для НКО. День открытых дверей пройдет в формате, который позволит участникам познакомиться с практиками и инновационными услугами в сфере организационного развития, а также даст пространство для обсуждения тенденций и вызовов развития региональных организаций Беларуси.

Программа Дня открытых дверей в Гродно включает презентации услуг консультантов, мастер-классы и экспертные дискуссии. Отдельно будет представлена информация про ваучерную систему Биржи, которая позволяет некоммерческим организациям Беларуси получать финансовую поддержку на услуги консультантов.

Консультанты и организации, желающие участвовать в мероприятии, могут заполнить анкеты на сайте Биржи организационного развития www.orgconsulting.by. Анкеты принимаются до 19 марта включительно. Участникам, приезжающим в Гродно из других городов, будет оплачен проезд в обе стороны.

К участию в Дне открытых дверей Биржи организационного развития в Гродно приглашаются:
•    Тренеры-консультанты Гродненской и Брестской областей, которые работают в сфере организационного развития в бизнесе и некоммерческом секторе, готовы поделиться опытом с коллегами и представить свои услуги потенциальным клиентам – организациям некоммерческого сектора;
•    Некоммерческие организации Гродненской и Брестской областей, которые хотят больше узнать про услуги, которые существуют в сфере организационного развития и лично познакомиться с консультантами.  

К слову, День открытых дверей Биржи в Гродно является продолжением Ярмарки организационного развития, которая состоялась в Минске в октябре 2012 года. Результаты национальной Ярмарки показали необходимость усиления работы по организационному развитию НКО в регионах и соответственно проведения серии подобных мероприятий на местах для локальных организаций и консультантов.  
Детальная информация по телефонам: +375 29 690 93 00 (Елена Хорошевская), +375 29 331 38 28 (Анна Ивченко).

Справка «ВГ»
Биржа организационного развития является совместным проектом крупнейших белорусских некоммерческих организаций, объединенных целью развития рынка организационных услуг для НКО Беларуси. Биржа является площадкой взаимодействия между консультантами (провайдерами) и некоммерческими организациями (потребителями), прежде всего при помощи онлайн-платформы orgconsulting.by. Инфраструктура Биржи имеет официальную регистрацию в Беларуси.

 

 

Читайте также:

«Гродно Азот» обсудил планы по логистике с «Ахема групп»

Ставка рефинансирования снизится впервые за полгода

Цены на гродненские сигареты растут быстрее, чем спрос